Дмитрий Комаров, Новая программа: Бразилия 2018

Начало мероприятия: 24.10.2018 18:00

Место: Закарпатский Драмтеатр

Адрес: Ужгород, ул. Льва Толстого, 12

Цена билетов: от 190.00 до 490.00 грн.

ДМИТРИЙ КОМАРОВ. НОВАЯ ПРОГРАММА:  БРАЗИЛИЯ 2018

В Киев едет Рабыня Изаура 

Дмитрий Комаров привезет в Украину из Бразилии рабыню Изауру

Исторический визит - к нам впервые едет "рабыня Изаура". Да, та самая, которую знает и помнит каждый житель бывшего СССР. Лучселия Сантос - именно она сыграла главную роль в первой для советских людей заграничной теленовелле «Рабыня Изаура» и заставляла плакать даже мужчин. Когда по телевизору начинался сериал, жизнь  замирала: люди по-настоящему переживали за судьбу молодой рабыни на бразильской фазенде. И вот Луселия Сантуш, суперзвезда и легенда бразильского кино, впервые едет на встречу с украинскими поклонниками.

После выхода сериала на нее молились миллионы зрителей во всем мире! Когда транслировали сериал, в разных странах происходило что-то невообразимое. На Кубе, к примеру, таксисты во время показа серий не работали. В Бразилии изменили время обеда, чтобы успеть посмотреть Изауру. В СССР словом фазенда стали называть дачные участки.

Легендарная актриса объехала с творческими встречами десяятки стран. Например, только в Китае была 26 раз. А вот на постсоветском пространстве, где ее любили и ждали больше всего, побывать не смогла. 

Мы с гордостью сообщаем вам, что первый, исторический визит состоится в Украину! 

По приглашению Дмитрия Комарова и программы «Мир наизнанку» Луселия прилетает в Киев и вместе с Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым посетит  города  Украины.  Вы будете первыми, кто увидит живую легенду и услышит из первых уст ее рассказы. 

И самое уникальное. Впервые Дмиттрий Комаров раскроет первые подробности новой экспедиции. Не упустите возможность первыми узнать, как украинцы работали в самых опасных фавелах Бразилии,  исследовали Амазонку, делали новые открытия, рисковали жизнью и по традиции снимали то, что казалось бы невозможно запечатлеть на камеру. 

Формат мероприятия: творческая встреча.

Выступление Дмитрия Комарова и Александра Дмитриева - 2,5-3 часа

Выступление специального гостя Луселии Сантош - 1,5 часа

Автограф и-сессия Дмитрия Комарова и совместные фото со всеми желающими на профессиональную камеру: 3 часа

Для всех гостей творческой встречи  -  угощения от наших партнеров